Подработка для студентов-программистов и дизайнеров (web, iphone, android)

Нет ответов
Не в сети
Зарегистрирован: 03/26/2010

Ищу толковых (или собирающихся стать толковыми) ребят, которые будут помогать создавать сайты, мобильные и настольные приложения.

Сам я достаточно давно совмещаю учебу с работой программистом-фрилансером, в связи с чем имею большое количество заказов в основном по созданию сайтов и веб-приложений,

но в последнее время я начинаю не справляться от их избытка, поэтому готов делиться заказами за небольшой процент.

Суть работы в разовых заказах, которые выполняются в определенные сроки удаленно, т.е. вы можете работать на лекциях, не заботясь о распорядке дня.

Примерная стоимость разработки самого дешевого заказа САЙТА ВИЗИТКИ (это сколько вы получите, у грамотного программиста занимает 1-3 дня) - 100-200 долларов (это только верстка и программинг). Зависит от сложности дизайна, количества анимации, дополнительных мелких фишек

Дизайнеру за САЙТ ВИЗИТКУ также идёт 100-200 долларов (может и больше, но это в отдельных случаях). Всё зависит от уровня дизайна.

 

Сайт-визитка представлен для примера, как самый дешёвый заказ, остальные заказы рассматриваются от степени сложности, бывают также сложные сайты-визитки, которые тоже стоят дороже.

 

Требования к программисту:

1. пишите мне, каким бы вы программистом не были. Связи в этом мире - всё, давайте увеличивать список своих знакомств, возможно у меня будет работа именно для вас или же я вам помогу помочь разобраться с какой-нибудь технологией, а потом дам работу

2. Предпочтительный минимум для веб-разработчика: php + mysql + html + css + js + (CMS, CMF: тут на выбор, но желательно: yii + jquery)

 

Требования к дизайнеру:

1. Владеть на достойном уровне хотя бы одним профессиональным растровым или векторным редактором

2. Иметь адекватное портфолио

3. Любить простые, но креативные вещи

 

Общие требования:

1. Прошу обратить внимание, что то, что мы будем делать, мы будем делать качественно, поэтому особое требование - любить то, что делаешь

2. Иметь скайп или аську (предпочтительно скайп)

 

Вообщем, буду рад с вами пообщаться.

 

Контакты для сотрудничества и консультаций:

skype: awesomeshedy

icq: 485265359

email:shedy@inbox.ru

С Уважением, Виктор