Преподаватели БГУИР

Кафедра физического воспитания

Абраменко Наталья Михайловна (Лёгкая атлетика) Мнений: 3
Балотька Сергей Николаевич (Волейбол) Мнений: 10
Валентович Александр Николаевич (Тайский бокс) Мнений: 2
Вариводов Сергей Сергеевич (Баскетбол) Мнений: 1
Гайдучик Анжела Александровна (Ритмическая гимнастика) Мнений: 5
Дмитриев Василий Викторович (Лёгкая атлетика) Мнений: 3
Езутов Александр Вячеславович (Лёгкая атлетика) Мнений: 8
Ковалевская Мария Ивановна (Волейбол) Мнений: 5
Кот Сергей Владимирович (Спортивные игры) Мнений: 1
Криштафович Евгений Николаевич (Борьба греко-римская)
Луферова Людмила Дмитриевна (Ритмическая гимнастика) Мнений: 8
Мезенин Юрий Владимирович (Спортивные игры) Мнений: 1
Могильницкий Глеб Эдуардович (Плавание) Мнений: 2
Новик Серафим Юльянович (Самбо, дзюдо) Мнений: 1
Осипчик Николай Иванович (Атлетическая гимнастика) Мнений: 1
Петров Николай Яковлевич (Ат, Ес, Здор, Педагогич, Теор, Хар)
Плыгань Геннадий Афанасьевич (Лёгкая атлетика) Мнений: 6
Прудникова Анастасия Александровна (Специальная медицинская группа) Мнений: 2
Резниченко Алеся Викторовна (Лёгкая атлетика) Мнений: 5
Роденко Фёдор Николаевич (Баскетбол) Мнений: 1
Самсонова Татьяна Николаевна (Волейбол) Мнений: 6
Столбова Тамара Викторовна (Лёгкая атлетика) Мнений: 1
Сурков Сергей Васильевич (Футбол) Мнений: 2
Тимофеева Елена Евгеньевна (Специальная медицинская группа)
Тулупов Сергей Валериевич (Самбо, дзюдо) Мнений: 1
Фокеев Николай Владимирович (Баскетбол) Мнений: 4
Фомичёва Татьяна Михайловна (Ритмическая гимнастика)
Харитонович Галина Сергеевна (Специальная медицинская группа) Мнений: 3
Хинчина Галина Григорьевна (Плавание) Мнений: 5
Царун Виктор Николаевич (Атлетическая гимнастика) Мнений: 8
Черновец Ольга Васильевна (Баскетбол) Мнений: 1
Шпартов Николай Иванович (Футбол) Мнений: 2
Ярмолик Елена Леоновна (Специальная медицинская группа)

Кафедра микро и наноэлектроники

Абрамов Игорь Иванович (Квант, Моделир, САПР инт) Мнений: 23
Волчёк Светлана Анатольевна (Моделир, Повер, Сис, Физика т)
Гранько Сергей Владимирович (Полупроводниковые приборы и элементы интегральных схем) Мнений: 1
Дворников Олег Владимирович (Сис, Сис, Сис) Мнений: 1
Колосницын Борис Сергеевич (Полу, Рас, Физика полу, Элект) Мнений: 4
Стемпицкий Виктор Романович (ИТ, Инт, Инф, ОИТ ()

Кафедра электронных вычислительных средств (ЭВС)

Азаров Илья Сергеевич (Теория и применение ЦОС)
Давыдов Александр Борисович (Аналоговы, Ор, Ос, Пр)
Качинский Михаил Вячеславович (Микр, Ор, Ос) Мнений: 1
Лихачёв Денис Сергеевич (Опер, СМ) Мнений: 1
Луговский Владимир Петрович (Инт, Комплекс, Конс) Мнений: 1
Новиков Алексей Евгеньевич (Ос, Пр, Пр) Мнений: 7
Родионов Максим Михайлович (Алгоритмические основы компьютерной графики) Мнений: 1
Русак Иван Михайлович (Конструирование и технология ЭВС) Мнений: 1

Кафедра физики

Аксенов Валерий Васильевич (Физика) Мнений: 11
Боброва Зоя Александровна (Физика) Мнений: 13
Бурцева Вера Петровна (Физика) Мнений: 4
Величко Олег Иванович (Физика) Мнений: 7
Иванов Михаил Анисимович (Физика) Мнений: 5
Квасов Николай Трафимович (Физика) Мнений: 17
Конышева Наталья Борисовна (Физика) Мнений: 10
Мурзов Виктор Иванович (Физика) Мнений: 6
Родин Сергей Васильевич (Физика) Мнений: 9
Савилова Юлия Ивановна (Физика) Мнений: 14
Сергеев Иван Иванович (Физика) Мнений: 12
Смирнова Галина Фёдоровна (Физика) Мнений: 5

Кафедра сетей и устройств телекоммуникаций (СиУТ)

Астровский Иван Иванович (Сетевые технологии и сигнализация в телекоммуникациях) Мнений: 5
Бобов Михаил Никитич (Защита БД и ПО)
Борискевич Анатолий Антонович (Цифровая обработка речи и изображений) Мнений: 4
Конопелько Валерий Константинович (Теория кодирования) Мнений: 4
Королев Алексей Иванович (Документальные службы и терминальные устройства)
Курейчик Константин Петрович (Базы, Компь, Компь) Мнений: 2
Ловчий Николай Николаевич (Компь, Сис, Циф) Мнений: 2
Макейчик Екатерина Геннадьевна (Компьютерные технологии в телекоммуникациях) Мнений: 4
Мельников Владимир Александрович (Компьютерные технологии в телекоммуникациях) Мнений: 3
Минченко Ольга Юрьевна (Системы коммутации)
Рыжиков Валентин Владимирович (Документальные службы и терминальные устройства) Мнений: 2
Селезнев Игорь Львович (Документальные службы и терминальные устройства)
Сиротко Иван Иванович (Документальные службы и терминальные устройства телекоммуникаций)
Смирнов Юрий Вячеславович (Цифровые системы передачи) Мнений: 2
Хоменок Михаил Юлианович (Ос, Сет) Мнений: 7

Кафедра вычислительных методов и программирования (ВМиП)

Аксенчик Анатолий Владимирович (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 9
Волковец Александр Иванович (КТАиПУР, ТВиМС) Мнений: 9
Гуревич Александр Владимирович (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 17
Колосов Станислав Васильевич (ММиПОУвТС, ОАиП) Мнений: 15
Коренская Ирина Николаевна (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 47
Кривоносова Татьяна Михайловна (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 23
Лущицкая Ирина Владимировна (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 15
Самуйлов Александр Захарович (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 5
Синицын Анатолий Константинович (ВЭиМОвТС, ОАиП, ОИТ) Мнений: 8
Шилин Дмитрий Леонидович (ОАиП, ТВиМС) Мнений: 17

Кафедра философии

Борушко Наталья Викторовна (Ку, Филос) Мнений: 12
Габрусь Иван Фёдорович (Философия) Мнений: 19
Дисько-Шуман Мария Робертовна (Логика, Филос) Мнений: 25
Ермолович Дмитрий Валентинович (ПиПВШ, Филос, Эт) Мнений: 17
Желнова Алла Александровна (Специальная медицинская группа) Мнений: 3
Лагунов Александр Валерьевич (Логика, Филос, Эт) Мнений: 9
Малыхина Галина Ивановна (ЛАТА, ЛМААФ, ЛМАДС, Логика, ФиМН, Филос) Мнений: 11
Минеева Анна Алексеевна (Логика) Мнений: 3
Миськевич Владимир Иосифович (Ку, Логика, Филос) Мнений: 35
Пушкина Татьяна Александровна (Ку, Филос) Мнений: 23
Ратникова Ирина Михайловна (Ку, Логика, Филос, Эт) Мнений: 1
Солодкая Елена Антоновна (Философия) Мнений: 8
Фрищина Наталья Николаевна (Ку, Филос, Эт) Мнений: 17
Шепетюк Виталий Васильевич (Ку, Филос) Мнений: 5
Шуман Андрей Николаевич (Логика, Филос) Мнений: 14

Кафедра экономической информатики

Алексеев Виктор Федорович (КИТ, Ос, ПСОД) Мнений: 7
Алехина Алина Энодиевна (ЭММиМ, ЭиЭМММ, Экономет) Мнений: 1
Башлыкевич Сергей Иосифович (Инф, КИТ) Мнений: 2
Бутов Алексей Александрович (КИТ, ТОХОД) Мнений: 12
Верняховская Вероника Владимировна (Делопр, ПСОД, СТОЭИ, ТАД)
Воронец Ирина Михайловна (ВСРПП, КИТ, ОАиП, СИТ) Мнений: 2
Живицкая Елена Николаевна (САиПИС) Мнений: 1
Кириенко Наталья Алексеевна (ВСРПП, ОИиП) Мнений: 6
Комличенко Виталий Николаевич (Введение в с, КС, ООПиП, ПРИС, СИТ, СТОЭИ)
Марудов Виталий Сергеевич (ООПиП, САиПИС) Мнений: 1
Огневая Татьяна Анатольевна (КС, ОАиП, ООПиП, ПРИС, САиПИС, СИТ, СТОЭИ)
Орешко Игорь Георгиевич (ИТРБП, САиПИС) Мнений: 8
Пинчук Татьяна Георгиевна (ЭММиМ, Экономет) Мнений: 3
Поттосина Светлана Анатольевна (ОДМиТА, ЭММиМ, Экономет) Мнений: 1
Сторожев Дмитрий Алексеевич (ОАиП, Уч, ЯПСП) Мнений: 3
Унучек Евгений Николаевич (ПРИС, ЯПСП) Мнений: 15
Унучек Татьяна Михайловна (КС, ОАиП, ОИиВТ, ООПиП, СТОЭИ, ЯПСП) Мнений: 4

Кафедра программного обеспечения информационных технологий (ПОИТ)

Алексеев Игорь Геннадьевич (ОСиПС, ОСиСП, Опер) Мнений: 27
Базылев Евгений Николаевич (КиОКИ, Моделир) Мнений: 6
Бахтизин Вячеслав Вениаминович (КПиЯПТиИК иППП, НВП, ОАиП, СиС ПО, ЯП) Мнений: 16
Бранцевич Петр Юльянович (ОСиПС, ОЭДвЭВМ, СПО) Мнений: 13
Глухова Лилия Александровна (ОАиП, СиС ПО, ТП) Мнений: 20
Данилова Галина Владимировна (ДиВМ, ОСиСП) Мнений: 7
Марина Ирина Михайловна (АВС, КПиЯПТиИК иППП, ФИЛП) Мнений: 10
Мельник Николай Иосифович (Моделирование) Мнений: 7
Мельникова Елена Владимировна (АВС, КиДППТВ, ОАБУ, ОАОЭИ) Мнений: 1
Мусин Сергей Борисович (КПиЯПТиИК иППП, Спец) Мнений: 19
Пешков Анатолий Тимофеевич (АКГ, ОКТ, ПУ) Мнений: 10
Прохорчик Руслан Владимирович (БДЗиЭС, Введение в с, КиДСВТ, ОАиП, СПО, ЭТИ) Мнений: 4
Русин Виталий Геннадьевич (АКГ, КПиЯПТиИК иППП, ММиДИ, СГВМ) Мнений: 3
Серебряная (дев. Бочкарева) Лия Валентиновна (ИСиФС, МиАПР, ПиИП, САППО, СиАОД) Мнений: 9
Смолякова Ольга Георгиевна (Компь, ООП) Мнений: 6
Сурков Дмитрий Андреевич (Введение в с, СПО) Мнений: 1
Сурков Кирилл Андреевич (Введение в с, СПО) Мнений: 9
Фадеева Елена Евгеньевна (БДЗиЭС, ОАиП, ТРПО) Мнений: 9
Фадеева Елена Павловна (ОАиП) Мнений: 8
Шостак Елена Викторовна (КПиЯПТиИК иППП, ПиИП, СУБД, ЯП) Мнений: 8
Ярмолик Вячеслав Николаевич (Защ, КиДСВТ, КиОКТ, ПАПВС, ЭТИ) Мнений: 3
Ярмолик Светлана Вячеславовна (КиДСВТ, КиОКИ, ЭТИ) Мнений: 1

Кафедра проектирования информационно-компьютерных систем (ПИКС)

Алефиренко Виктор Михайлович (Диагнос, Дизайн р, Конт, Пс, Эр) Мнений: 3
Боровиков Сергей Максимович (Инженер, Надёжнос, Надёжнос, ПМ, Теор) Мнений: 5
Будник Артур Владимирович (Конс, Пр, Физич) Мнений: 2
Галузо Валерий Евгеньевич (Пр, Типовы) Мнений: 2
Гурский Михаил Семенович (Ис, Конс, Упр) Мнений: 2
Логин Владимир Михайлович (Конс, Сх) Мнений: 5
Ткачук Аркадий Мефодьевич (Конс, Ос) Мнений: 2

Кафедра метрологии и стандартизации (МиС)

Белошицкий Анатолий Павлович (МСиС, МиСИ) Мнений: 2
Гусынина Юлия Анатольевна (МСиС, ОС) Мнений: 10
Дерябина Марина Юрьевна (МСиС, МиФОИ) Мнений: 10
Кириллов Владимир Иванович (КиСА, МО, МОИСиС) Мнений: 2
Минченок Ольга Игоревна (МСиС) Мнений: 14
Ревин Валерий Тихонович (АМР, МСиС) Мнений: 7

Кафедра высшей математики

Амелькина Галина Ивановна (Высшая математика)
Баркова Елена Александровна (Высшая математика) Мнений: 9
Борисенко Олег Федорович (Высшая математика) Мнений: 12
Величковский Валерий Витальевич (Высшая математика) Мнений: 7
Вильчинский Владимир Тадиевич (Высшая математика) Мнений: 2
Дайняк Игорь Викторович (Высшая математика) Мнений: 8
Жабик Альбина Михайловна (Высшая математика) Мнений: 16
Жевняк Ростислав Михайлович (Высшая математика) Мнений: 2
Карпович Святослав Евгеньевич (Высшая математика) Мнений: 11
Карпук Андрей Андреевич (Высшая математика) Мнений: 5
Князюк Наталья Владимировна (Высшая математика) Мнений: 6
Кобринец Николай Иванович (Высшая математика) Мнений: 13
Конюх Ирина Евгеньевна (Высшая математика)
Конюх Елена Николаевна (Высшая математика) Мнений: 1
Конюх Людмила Афанасьевна (Высшая математика) Мнений: 7
Липницкий Валерий Антонович (Высшая математика) Мнений: 5
Лущакова Ирина Николаевна (Высшая математика) Мнений: 14
Малышева Ольга Николаевна (Высшая математика) Мнений: 3
Мардвилко Татьяна Сергеевна (Высшая математика)
Метельский Василий Михайлович (Высшая математика) Мнений: 1
Мокеева Ольга Александровна (Высшая математика) Мнений: 2
Назарова Ирина Владимировна (Высшая математика) Мнений: 10
Новротская Надежда Леонидовна (Высшая математика) Мнений: 1
Олешкевич Дмитрий Николаевич (Высшая математика) Мнений: 8
Пименова Майя Дмитриевна (Высшая математика) Мнений: 2
Примичева Зоя Николаевна (Вы, СММиФ) Мнений: 14
Ранцевич Валентина Алексеевна (Высшая математика) Мнений: 3
Романчук Татьяна Анатольевна (Высшая математика) Мнений: 12
Самсонов Павел Анатольевич (Высшая математика) Мнений: 13
Сафронова Марина Андреевна (Высшая математика) Мнений: 4
Семеняко Андрей Николаевич (Высшая математика) Мнений: 3
Смирнова Инесса Анатольевна (Высшая математика)
Спичекова Наталья Викторовна (Высшая математика) Мнений: 10
Степанова Татьяна Сергеевна (Высшая математика) Мнений: 10
Третьякова Нина Николаевна (Высшая математика) Мнений: 5
Феденя Ольга Александровна (Высшая математика) Мнений: 7
Фомичева Людмила Александровна (Высшая математика) Мнений: 2
Цегельник Владимир Владимирович (Высшая математика) Мнений: 9
Черкас Леонид Антонович (Высшая математика) Мнений: 7
Черняк Жанна Альбертовна (Высшая математика) Мнений: 19
Четыркина Зинаида Никандровна (Высшая математика) Мнений: 5
Шилкин Владимир Григорьевич (Высшая математика) Мнений: 11
Щедрова Нина Сергеевна (Высшая математика) Мнений: 1
Юхо Людмила Константиновна (Высшая математика) Мнений: 3

Кафедра информатики

Анисимов Владимир Яковлевич (ГиА, МА, МЧА, ФАиИУ) Мнений: 4
Арико Иван Владимирович (ИТиРОД, ТКЭД) Мнений: 1
Волосевич Алексей Александрович (ИСП, ТА, Тех) Мнений: 2
Костюкова Ольга Ивановна (Методы оптимизации)
Минченко Леонид Иванович (ГиА, МЧА) Мнений: 2

Кафедра связи

Дик Андрей Михайлович (Спец, Такт, Тех, Ус) Мнений: 1
Дюжов Геннадий Юрьевич (Устройство и эксплуатация военных систем полевых кабельных линий связи)
Кашкаров Андрей Васильевич (Ор, Спец, Такт, Тех)
Колбасин Евгений Анатольевич (Спец, Такт, Тех, Ус)
Мачихо Игорь Олегович (Организация связи и боевое применение узлов и линий связи)
Образцов Станислав Иванович (Ос, Спец) Мнений: 1
Субботин Сергей Геннадьевич (Устройство и эксплуатация военных систем полевых кабельных линий связи)

Кафедра экологии

Асаенок Иван Степанович (Защита населения) Мнений: 5
Бражников Михаил Михайлович (Защита населения) Мнений: 8
Волк Елена Анатольевна (Хоз. право) Мнений: 2
Зацепин Евгений Николаевич (Защита населения) Мнений: 2
Калинович Анатолий Станиславович (ОЭЭиЭП, ОЭиЭ) Мнений: 7
Камлач Павел Викторович (Защита населения) Мнений: 16
Кирвель Иван Иосифович (ОЭЭиЭП) Мнений: 18
Михнюк Тимофей Федорович (Охрана труда) Мнений: 1
Мудрый Иван Николаевич (Хоз. право) Мнений: 1
Навоша Адам Имполитович (Защита населения) Мнений: 17
Прудник Александр Михайлович (Защ, Экология) Мнений: 7

Кафедра менеджмента

Горностай Людмила Чеславовна (Менеджмент) Мнений: 4
Горюшкин Александр Алексеевич (ИТП, ОПиУП) Мнений: 2
Игнатова Елена Анатольевна (ОПиУП, СМ) Мнений: 2
Насонова Ирина Витальевна (Логис, Финанс) Мнений: 1
Овчинникова Ольга Эдуардовна (Логис, СГУ) Мнений: 1
Садовская Татьяна Владимировна (Экономика предприятия радиоэлектронной промышленности) Мнений: 6
Стреж Виталий Местиславович (ИТП, ОПиУП, ОиНТ, ПнП) Мнений: 2
Феденя Александр Константинович (Менеджмент) Мнений: 2
Фещенко Светлана Леонидовна (ВД, ОПиУП, УК) Мнений: 2
Цыганков Валерий Дмитриевич (ОПиУП, СМ) Мнений: 1

Кафедра ТиОВП

Ахметов Олег Олегович (Военная ис, Такт)
Брилевский Вячеслав Игоревич (Военно-инженерная подготовка) Мнений: 1
Комар Евгений Васильевич (Общ, Ст) Мнений: 3
Круглов Сергей Николаевич (Идеологич, Ос) Мнений: 2
Кучков Геннадий Владимирович (Автомобильная подготовка)
Михеенко Дмитрий Михайлович (Морально-психологическое обеспечение воинской деятельности)
Паскробка Сергей Иванович (Тактика общевойсковых подразделений и частей)
Позняк Сергей Федорович (Управление подразделениями в мирное время)
Соколов Сергей Валерьевич (Огневая подготовка) Мнений: 1
Шакур Константин Валерьянович (Физическая подготовка)
Ярошевский Сергей Михайлович (Физическая подготовка)

Кафедра электронных вычислительных машин (ЭВМ)

Байрак Сергей Анатольевич (АПВМиС, АПЭВМ, Сх) Мнений: 4
Бушкевич Алексей Владимирович (КПиЯПТиИК иППП) Мнений: 1
Галкин Виталий Иванович (Схемотехника) Мнений: 3
Глецевич Иван Иванович (АКСиС, АОКС, Пр) Мнений: 6
Кавальчук Александр Николаевич (КПиЯПТиИК иППП) Мнений: 4
Калабухов Евгений Валерьевич (КПиЯПТиИК иППП) Мнений: 9
Кобяк Игорь Петрович (СиФОЭВМ) Мнений: 3
Ковальчук Анна Михайловна (КПиЯПТиИК иППП, ОАиП) Мнений: 19
Козловский Антон Николаевич (ТППО ЭВМ) Мнений: 1
Ламовский Денис Владимирович (ВКСиС, ТПР) Мнений: 1
Лукашевич Марина Михайловна (МиСОИ, ЦОСиИ) Мнений: 3
Лукьянова Ирина Викторовна (АИЛОВТ, КПиЯПТиИК иППП, ОАиП) Мнений: 6
Луцик Юрий Александрович (АИЛОВТ, КПиЯПТиИК иППП, ОАиП, ООП) Мнений: 21
Одинец Дмитрий Николаевич (АВМиС, АПЭВМ) Мнений: 1
Отвагин Алексей Владимирович (ООПиП, ТППО ЭВМ) Мнений: 1
Павлёнок Наталья Александровна (ОАиП, ООПиП, ТППО ЭВМ) Мнений: 21
Поттосин Юрий Васильевич (ДМиТПЦУиС) Мнений: 6
Пынькин Денис Александрович (ВКСиС, Пр, СПО ЛВС, СПОЛКС) Мнений: 1
Садыхов Рауф Хосровович (ЦОСиИ) Мнений: 7
Самаль Дмитрий Иванович (МГ, СиФОЭВМ) Мнений: 3
Супонев Виктор Алексеевич (МГ, ООПиП, СПОЭВМ) Мнений: 3
Татур Михаил Михайлович (АПЭВМ, КиДСВТ) Мнений: 2
Тимошенко Василий Степанович (Схемотехника) Мнений: 6
Фролов Игорь Иванович (Физика ЭВМ) Мнений: 1

Кафедра гуманитарных дисциплин

Борисов Евгений Александрович (Политология) Мнений: 9
Вашкевич Инна Валерьевна (Политология) Мнений: 7
Галицкая Елена Михайловна (Политология) Мнений: 23
Гронский Александр Дмитриевич (Политология) Мнений: 23
Гулюк Михаил Арисович (Великая От, Ис) Мнений: 21
Забродский Эдуард Андреевич (Политология) Мнений: 17
Качалов Игорь Леонидович (Соц, Экономич) Мнений: 13
Кашляк Сергей Георгиевич (Политология) Мнений: 10
Кузьмин Андрей Владимирович (Социология) Мнений: 6
Куракевич Наталия Ивановна (ИВОВ, Ис) Мнений: 19
Литвиновская Юлия Ивановна (ИВОВ, Ис) Мнений: 32
Лютова Ольга Владимировна (ИВОВ, Ис) Мнений: 15
Мякинькая Анна Владимировна (ИВОВ, Ис) Мнений: 15
Николаева Людмила Викторовна (История Беларуси) Мнений: 16
Новик Евгений Константинович (История Беларуси) Мнений: 15
Павловец Юрий Сергеевич (Политология) Мнений: 25
Парфенков Владимир Яковлевич (ИВОВ, Ис) Мнений: 10
Пацеева Анастасия Георгиевна (Социология) Мнений: 20
Смирнов Артем Владимирович (ОИБГ, Полит) Мнений: 9
Щелкова Татьяна Викторовна (Соц, Экономич) Мнений: 12
Янковский Юрий Юрьевич (Политология) Мнений: 11

Кафедра иностранных языков №2

Басова Янина Александровна (Английский язык) Мнений: 2
Булавская Татьяна Владимировна (Английский язык) Мнений: 5
Дубовец Наталья Ивановна (Английский язык) Мнений: 4
Карпик Людмила Станиславовна (Английский язык) Мнений: 5
Касперович Наталья Григорьевна (Английский язык) Мнений: 1
Коваленко Римма Исааковна (Английский язык) Мнений: 5
Кузнецов Дмитрий Сергеевич (Английский язык) Мнений: 5
Кучинская Наталья Сергеевна (Английский язык) Мнений: 4
Ладыженко Марина Владимировна (Английский язык) Мнений: 3
Лысенок Елена Дмитриевна (Английский язык) Мнений: 1
Максимчук Раиса Тихоновна (Английский язык) Мнений: 3
Пинчук Ольга Владимировна (Английс, Фр) Мнений: 2
Ревтович Ирина Николаевна (Английский язык) Мнений: 1
Рогачевская Анна Ивановна (Английский язык)
Синкевич Людмила Евгеньевна (Английский язык) Мнений: 3
Субботкина Ирина Григорьевна (Английский язык) Мнений: 1
Тарасова Елена Петровна (Английский язык)
Теплякова Галина Леонидовна (Английский язык) Мнений: 2
Туник Ольга Владимировна (Английский язык) Мнений: 2
Украинец Наталья Григорьевна (Английский язык) Мнений: 2
Ферх-Марецкая Светлана Николаевна (Английский язык) Мнений: 1
Щекотович Елена Николаевна (Английский язык) Мнений: 10

Кафедра информационных технологий автоматизированных систем (ИТАС)

Батин Николай Владимирович (КИТ, ММиПиУ, МС, ОАУ, ПБД, ПСОД, СМГ) Мнений: 21
Герман Олег Витольдович (АиАС, БиБД, МПиМК, ТИБ, ЭС) Мнений: 8
Гончаревич Алексей Леонидович (АиАС, АиПОС, МПиМК, ООП, СПОЭВМ) Мнений: 15
Гончаренок Евгений Олегович (БиБД, ВМиКА, ТАУ, ТИП) Мнений: 3
Ломако Александр Викторович (БиБД, ПСОД, ПСПК) Мнений: 8
Муха Владимир Степанович (Анализ многомер, ВМиКА, СМОД) Мнений: 8
Почебут Максим Валентинович (МПиМК, МиСПР, ПСОД, ПСПК) Мнений: 3
Ревотюк Михаил Павлович (ООП, Сис) Мнений: 5
Севернёв Александр Михайлович (ИТиПУ, КИТ, Опер, ТАУ) Мнений: 8
Стригалев Леонид Степанович (АиПОС, ОИТ) Мнений: 7
Тиханович Татьяна Викторовна (АПЭВМ, БиБД, МС, МиСПР, ЭС) Мнений: 12

Кафедра теоретических основ электротехники (ТОЭ)

Кукин Дмитрий Петрович (МЭУ, ОАПЭЦ, ТЭЦ) Мнений: 39
Свито Игорь Леонтьевич (ТЭЦ) Мнений: 10
Шилин Леонид Юрьевич (ТЭЦ) Мнений: 13

Кафедра систем телекоммуникаций (СТК)

Бунас Виталий Юрьевич (Ос, Пр) Мнений: 3
Демидович Геннадий Николаевич (Мет, Сис, Совр) Мнений: 5
Ильинков Валерий Андреевич (Моделир, Ос, Телевидение) Мнений: 5
Капуро Павел Александрович (Сх, Телевидение, Тех) Мнений: 6
Лукашевич Сергей Александрович (Мет, Напр, Ор, Упр) Мнений: 2
Мищенко Валерий Николаевич (НСТК, Напр) Мнений: 5
Тарченко Надежда Владимировна (Многоканаль, Пр, Сис, Совр)
Ткаченко Анатолий Пантелеевич (Телевидение, Телевидение и от) Мнений: 2
Урядов Владимир Николаевич (Волоконно-оптические системы передачи) Мнений: 3
Хоминич Александр Леонидович (Телевидение, Телевизионны) Мнений: 1
Шалатонин Валерий Иванович (НСТК, РвиЭА) Мнений: 1

Кафедра инженерной графики (ИГ)

Вышинский Николай Владимирович (ДП, ММиК, Тех) Мнений: 7
Мисько Михаил Васильевич (НГиИГ) Мнений: 13
Сурин Виталий Михайлович (ТехМех) Мнений: 9

Кафедра электроники

Дробот Сергей Викторович (СВЧ и КП, ЭП) Мнений: 8
Зайцева Ирина Евгеньевна (ЭП, ЭПиУ) Мнений: 3
Путилин Владимир Николаевич (ОР, ЭП, ЭПиУ) Мнений: 8
Рожанский Виктор Борисович (ПКЭдМТ, СВЧ и КП) Мнений: 5
Ткаченко Федор Алексеевич (ЭП, ЭПиУ) Мнений: 1

Кафедра защиты информации

Беляев Борис Илларионович (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Беляев Юрий Владимирович (Руководство аспирантами и магистрантами)
Богуш Вадим Анатольевич (Руководство аспирантами)
Власова Галина Александровна (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Гасенкова Ирина Владимировна (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью) Мнений: 2
Голиков Владимир Федорович (Криптографическая защита информации в телекоммуникациях)
Давыдов Геннадий Владимирович (Руководство магистрантами)
Катковский Леонид Владимирович (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью) Мнений: 1
Клюев Леонид Леонидович (Теория электрической связи) Мнений: 10
Лыньков Леонид Михайлович (Введение в с, Ос)
Мельничук Виталий Витальевич (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Мухуров Николай Иванович (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Насонова Наталья Викторовна (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Петров Сергей Николаевич (Ос, Ос, Ос, Циф) Мнений: 2
Пинаев Александр Иванович (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Поболь Игорь Леонидович (Руководство аспирантами и магистрантами)
Прищепа Сергей Леонидович (Системы автоматизированного проектирования цифровых устройств) Мнений: 2
Прудник Александр Михайлович (Основы защиты информации и управления интеллектуальной собственностью)
Рощупкин Яков Викторович (Криптографическая защита информации в телекоммуникациях) Мнений: 5
Утин Леонид Львович (Руководство аспирантами и магистрантами) Мнений: 1
Черная Ирина Исааковна (Теория электрической связи) Мнений: 3

Кафедра иностранных языков №1

Бергель Татьяна Юрьевна (Английский язык) Мнений: 3
Дерман Оксана Ивановна (Английский язык)
Дробышева Анна Павловна (Английский язык) Мнений: 6
Зюзенкова Ольга Михайловна (Немецкий язык) Мнений: 1
Илюкевич Ираида Игоревна (Английский язык) Мнений: 2
Крипец Николай Николаевич (Английский язык) Мнений: 7
Куриленкова Татьяна Николаевна (Английс, Фр) Мнений: 1
Лазаренко Алла Михайловна (Английский язык) Мнений: 5
Левкович Татьяна Викторовна (Английский язык) Мнений: 3
Лихтарович Ирина Ильгизовна (Английский язык) Мнений: 6
Лозицкая Елена Ивановна (Английский язык) Мнений: 3
Маликова Ирина Гаврииловна (Английский язык) Мнений: 7
Маталыга Светлана Аркадьевна (Немецкий язык) Мнений: 1
Мурзич Любовь Федоровна (Английский язык) Мнений: 2
Нестерова Лиана Игоревна (Немецкий язык) Мнений: 2
Сакович Людмила Михайловна (Английский язык) Мнений: 2
Сержан Надежда Петровна (Английский язык)
Харлинская Людмила Евгеньевна (Английский язык) Мнений: 4
Юшкевич Елена Владимировна (Английский язык) Мнений: 3
Яцевич Людмила Ефимовна (Английский язык) Мнений: 1

Кафедра экономики

Бесчастная Елена Владимировна (Интерактивный маркетинг и электронная коммерция)
Горовой Владимир Геннадьевич (БУАиА, ЭО) Мнений: 7
Грицай Алла Викторовна (Ценообр, Экономика пр, Экономика пр) Мнений: 4
Журавлёв Валерий Александрович (Опт, Ст, ЭО) Мнений: 1
Майракова Галина Павловна (Микр, ЭТ) Мнений: 8
Максимов Геннадий Терентьевич (Ст, Экономика от) Мнений: 8
Марахина Инна Викторовна (Мар, Ст, Теор, ЭО) Мнений: 2
Олехнович Евгений Анатольевич (Ис, Рекламоведение, Ст, ЭТ) Мнений: 20
Палицын Василий Александрович (БУАиА, Налогообложение) Мнений: 2
Пархименко Владимир Анатольевич (Введение в с, Логис, Мар, Мар, Ос, Ст, Экономика пр) Мнений: 1
Сак Александр Владимирович (Введение в с, Между, Планир) Мнений: 5
Слюсарь Тамара Леонидовна (ЭО, Экономика пр) Мнений: 2
Смирнов Игорь Викторович (АХД, БУАиА, ЭО) Мнений: 2
Соколов Николай Маркович (Мар, Мар, Мар, Ст, Теор) Мнений: 1
Титова Елена Эрнстовна (Мир, ЭТ) Мнений: 26
Шкода Валентина Ивановна (Микр, Микр, Ст) Мнений: 16
Яценко Алексей Геннадьевич (Интерактивный маркетинг и электронная коммерция) Мнений: 3

Кафедра радиотехнических систем (РТС)

Будько Анатолий Антонович (АВС, Циф) Мнений: 1
Васюкевич Сергей Юрьевич (Вы, Ос, Пр, Теор) Мнений: 2
Гладышев Алексей Михайлович (Основы проектирования и эксплуатации радиоэлектронных средств)
Гриб Дмитрий Валерьевич (Радионаблю, Сис)
Давыденко Игорь Николаевич (Радиоавтоматика)
Давыдов Игорь Геннадьевич (Компьютерные системы обработки информации) Мнений: 4
Игнатович Владимир Георгиевич (Методы и устройства приема и обработки сигналов) Мнений: 2
Казека Александр Анатольевич (Вы, Вы, СПвУЦРС, Циф) Мнений: 1
Малевич Игорь Юрьевич (АВС, Мет, Радиопр) Мнений: 3
Мельситов Владимир Александрович (Радиос, Радиоэ, Радиоэ) Мнений: 1
Ползунов Владимир Васильевич (РУ, ТКиЗИ) Мнений: 2
Семашко Павел Геннадьевич (Мет, Обр, Ос, Пр, Радиот, Радиоэ) Мнений: 2
Устименко Виктор Григорьевич (Электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств)
Ходыко Дмитрий Леонидович (Пр, ЦОСиИ) Мнений: 1

Кафедра антенн и устройств СВЧ (АиУ СВЧ)

Бобков Юрий Юрьевич (АиУ СВЧ, ЭП) Мнений: 7

Кафедра радиотехнических устройств (РТУ)

Бригидин Анатолий Михайлович (Мет, Пр, РУ) Мнений: 2
Горбачев Константин Леонидович (Мет, Радиопр, Сис) Мнений: 2
Дашенков Виталий Михайлович (Радиотехнические цепи и сигналы)
Дубровский Василий Викторович (Радиот, Теор) Мнений: 5
Зоров Юрий Викторович (Аналоговая и ц, Аналоговая с, Аналоговы)
Козел Виктор Михайлович (Пр, Сис, Телекомму)
Конойко Алексей Иванович (Опт, Опт, Ус) Мнений: 1
Курочкин Александр Евдокимович (Радиоприемные устройства)
Листопад Николай Измайлович (Компь, Пр, Сис, Сис)
Надольский Анатолий Николаевич (Радиот, Теор) Мнений: 8
Першин Виктор Тихонович (Аналоговая с, Сх, Фор) Мнений: 2
Свирид Владимир Лукич (Аналоговая с, Микр, Ос) Мнений: 1
Трухан Александр Владимирович (Аналоговая с, Микр)
Федоринчик Михаил Павлович (Аналоговая и ц, Введение в р, Введение в р, Ус, Элект) Мнений: 5

Кафедра химии

Боднарь Иван Васильевич (Химия) Мнений: 5
Соловей Нина Петровна (Химия) Мнений: 17

Кафедра электронной техники и технологии (ЭТТ)

Бондарик Василий Михайлович (Пер, САПР с, Сис, Теор, Теор)
Гурский Леонид Ильич (Конс, Мат, ТИИТ, ФОЭОТ, ЭРЭиУФЭ)
Давыдов Максим Викторович (Микросхемотехника, микротехнологии и микропроцессоры в СМЭ) Мнений: 2
Дик Сергей Константинович (Микр, Тех) Мнений: 1
Достанко Анатолий Павлович (Введение в с, Ру, ТИИТ, ФХОМиЭК)
Кракасевич Сергей Викторович (Микроэлектронные схемы, микротехнологии и микропроцессоры в СМЭ)
Кундас Семён Петрович (Компьютерное моделирование технологических процессов)
Ланин Владимир Леонидович (Технология РЭС и автоматизация производства)
Осипов Анатолий Николаевич (Электронная лечебная аппаратура)
Собчук Николай Сергеевич (Биос, Нас, Пр, Пр, Элект) Мнений: 2
Телеш Евгений Владимирович (Пр, Спец, ТРЭУиАП)
Хмыль Александр Александрович (Технология РЭА и автоматизация производства)
Холенков Вадим Фёдорович (Вакуумная техника) Мнений: 5
Шахлевич Григорий Михайлович (Мат, Опт, Ос, Пр, Ср, Тех) Мнений: 1

Кафедра инженерной психологии и эргономики (ИПиЭ)

Кафедра РЭТ ВВС и войск ПВО

Вайда Владимир Петрович (Спец, Такт, Ус) Мнений: 2
Почебыт Андрей Александрович (Спец, Такт, Ус) Мнений: 5
Червяков Павел Сергеевич (Спец, Такт, Тех)

Кафедра интеллектуальных информационных технологий (ИИТ)

Виланский Юрий Викторович (АиПОС, ПЗС, СиМОИБ) Мнений: 1
Голенков Владимир Васильевич (МОИС, ОИИ) Мнений: 8
Гулякина Наталья Анатольевна (ДМиМЛ, ИИСвЭ, ОТС, ТиИСПИС) Мнений: 3
Давыденко Ирина Тимофеевна (МОИИ, МОИС) Мнений: 25
Ивашенко Валерьян Петрович (ЛОИС, МОИС, МППЗиСПКА, НСМиНК, ПБД) Мнений: 6
Колб Дмитрий Григорьевич (АиПОС, ИИТ, Опер, ППвИС) Мнений: 20
Корончик Денис Николаевич (ГИИСиКГ, ПИСиСПР) Мнений: 3
Лазуркин Дмитрий Александрович (ОИИ, ППвИС) Мнений: 2
Самодумкин Сергей Александрович (ГИИСиКГ, ОГИТ, ТР инт) Мнений: 3
Сердюков Роман Евгеньевич (ППвИС, ЯПИС) Мнений: 7
Степанова Маргарита Дмитриевна (АГД, ПИСиСПР, СОИВ) Мнений: 1
Уваров Константин Александрович (ОИИ, ППвИС, ТиИИТ) Мнений: 6

Кафедра систем управления (СУ)

Гомолицкий Роман Игоревич (МП СУ, СУПР) Мнений: 2
Городко Сергей Иванович (МП СУ, СТП) Мнений: 3
Доманов Александр Тимофеевич (ОиАС, ТАУ) Мнений: 1
Кривинченко Георгий Александрович (Телемеханика) Мнений: 4
Кузнецов Александр Петрович (РСУприСВ) Мнений: 1
Лукьянец Степан Валерьянович (МвППС, ТАУ) Мнений: 1
Марков Александр Владимирович (АОиИ, ЭиУСУ) Мнений: 7
Решетилов Анатолий Родионович (Электроника и микросхемотехника) Мнений: 1
Родин Анатолий Яковлевич (МП СУ, Элект) Мнений: 1
Русак Леонид Владимирович (РСУприСВ) Мнений: 4
Снисаренко Светлана Валерьевна (ИОСУ, СМССУ) Мнений: 3
Сорока Николай Ильич (ТПИ, Телемех) Мнений: 6
Стасевич Наталья Александровна (РРНС, СМССУ) Мнений: 2
Хаджинов Михаил Касьянович (АРСУ, МОТС, Ос) Мнений: 6
Чумаков Олег Анатольевич (ОСАП, СТП) Мнений: 3

Кафедра радиоэлектронной техники

Журба Яна Александровна (ОАОЭИ) Мнений: 1
Князева Людмила Павловна (Высшая математика) Мнений: 5
Коробко Александра Олеговна (ФХОМиЭК) Мнений: 2
Котухов Алексей Валерьевич (Физические и аппаратные средства защиты информации и их проектирование) Мнений: 1
Кухаренко Елизавета Анатольевна (ОИБГ, ОПиП, Полит) Мнений: 2
Лукин Евгений Сергеевич (Опер, Сис, Теор) Мнений: 1
Манулик Наталья Петровна (ОАОЭИ) Мнений: 1
Марченкова Екатерина Евгеньевна (Ис, Макр, ЭТ) Мнений: 5
Носко Денис Витальевич (ОСиПС, СПО) Мнений: 2
Филюта Леонид Александрович (АКГ, Конс, ОАиП, СиАОД, ЯП) Мнений: 1

Кафедра белорусского языка

Шарапа Алена Вячеславовна (Белорусский язык) Мнений: 22