Создать интернет-магазин и сайт компании на базе бесплатных систем с открытым кодом за деньги!!! Контрольная работа по СТОЭИ.

Нет ответов
Не в сети
Зарегистрирован: 01/22/2011

 Здравствуйте!

Мне необходимо сделать 2 контрольные работы по предмету СТОЭИ (Современные технологии обработки экономической информации). БГУИР, заочное отделение, специальность: экономика и организация производства.

Нужно на базе бесплатных систем с открытым кодом разработать сайт интернет-магазина и сайт компании.  PrestaShop (www.prestashop.com) для интеренет-магазина и  CMS (Content Management System) Joomla (www.joomla.org) для сайта компании.

 

Интернет магазин. Реализация данного задания должна показать:
- основные действия с точки зрения управления магазином (добавление товара, пользователей, перевозчиков, валюты… – не менее 5 возможностей) на корректных данных придуманных Вами, и
- основные действия по работе с интернет магазином с точки зрения покупателя (регистрация, выбор товаров… не менее 5 действий). Все данные процессы должны быть отражены в пояснительной записке в виде руководства пользователя со скриншотами.

Сайт компании: Реализация данного задания должна показать
- основные действия с точки зрения управления структурой и контентом сайта (добавление новостей, пользователей, ссылок …. – не менее 5 возможностей) на корректных данных придуманных Вами и
-основные действия по работе с сайтом с точки зрения посетителя (регистрация, чтение новостей, просмотр статей… не менее 5 действий). Все данные процессы должны быть отражены в пояснительной записке в виде руководства пользователя со скриншотами.

 

Кто возьмется? У меня есть еще примеры решения этих задач.

Мой e_mail: milk_kissel@mail.ru

Вознаграждение гарантируется.