Помогите с решением задачи.

Не в сети
Зарегистрирован: 09/13/2010

Здравствуйте!

Мне нужно решить следующую задачу.

 

Разработать приложение, выполняющиее следующие функции. Ввести с клавиатуры значения элементов двумерного массива действительных чисел. Найти в массиве первую строку, все элементы которой упорядочены по убыванию. Изменить упорядоченность элементов этой строки на обратную. Результаты вывести на экран.

 

Буду очень благодарна всем ,кто поможет!

Аватар пользователя Viking
Не в сети
Зарегистрирован: 02/05/2009

думаю, что так же стоит указать и язык программирования на котором надо это дело написать. ну и плюс было бы больше шансов на получение помощи если ты тут напишешь о своих успехах. в чем именно затык и что не получается?
или нужен просто исполнитель работы за деньги?

Не в сети
Зарегистрирован: 08/07/2010

"Найти в массиве первую строку, все элементы которой упорядочены по убыванию."
То есть вводится определённый массив? или сначала нужно его отсортировать.
Задача мягко говоря детская)) Но бесплатно тебе её ни кто делать не будет, така работа будет тыщь 15 стоить. Или пиши нам сюда свой код и мы поможем с ошибками...

Не в сети
Зарегистрирован: 09/13/2010

Эту программу нужно написать на Си.
Я только приступаю к изучению этого языка. Честно сказать, мне многое непонятно :(
Контрольную по информатике нужно сдать до января месяца, а мне кажется, что с моими способностями выучить Си для написания даже такой детской задачки будет проблематично. Но я, конечно, буду стараться.
Как только дойду до массивов, выложу свой код программы.

Не в сети
Зарегистрирован: 09/13/2010

Кто поможет решить задачу, тому ложу 15 т.р. на телефон.

Не в сети
Зарегистрирован: 09/18/2010

Могу написать, мне не сложно. Пишите мне на почту (art_1992@inbox.ru) или оставляйте свой номер icq - свяжусь с вами