Дружить это хорошо!

Друг в беде не бросит, это знает каждый. Настоящий не бросит. Наш сайт создан для того чтобы любой студент мог помочь другому студенту и сам при этом получить помощь, как настоящий, пусть электронный, друг.
Первый откликнувшийся на наше предложение "подружиться" сайт: http://bsuir-fre-info.na.by — сайт Факультета Радиотехники и Электроники БГУИР (такой же как и мы не совсем официальный, но от этого нисколько не плохой). Если вы дочитали до этого предложения - обязательно взгляните на этот сайт, может понравится).
Итак, 20 мая 2009 года объявляется днём дружбы наших сайтов.
Наиболее логичное развитие событий - сайт ФРЭ аккуратно и плавно добавит свои материалы к нам, а так же у нас появится "наместник" от ФРЭ(ведь админ, каким бы он хорошим ни был, не сможет уследить за всеми факультетами и специальностями).
Поживём - увидим. Мы честно постараемся стать лучше и охватить все специальности на всех факультетах.

Если ты читаешь эти строки, то ты,вероятно, тоже можешь помочь. Добавь свои материалы на наш сайт либо просто сообщи нам как можно сделать всё немножко толковее. Мы не против критики. Форма контактов в меню сайта всегда будет в правом верхнем углу.

Комментарии

ну что там на счет сотрудничества?

http://bsuir.w6.ru/

Просьба связаться с нами (аську ищи на своём сайте/почте) или постучать в форму контактов с твоими координатами иначе мы не встретимся((